Подскажите, пожалуйста, как найти мошенника?

Здравствуйте меня обманули в тик токе игра была там сказали в вести сумму и Меня заблокировали, но у меня есть номер телефона и информация о карте . Подскажите, пожалуйста, как найти мошенника?

, Саодат, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Саодат!

меня обманули в тик токе игра была там сказали в вести сумму и Меня заблокировали, но у меня есть номер телефона и информация о карте. Подскажите, пожалуйста, как найти мошенника?

Пишите заявление в СК полицию, просите установить мошенника и привлечь к уголовной ответственности.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.