Здравствуйте, как правильно написать заявление на разрешение постройки дома соседям
, Александр, г. Краснодар
Здравствуйте, в свободной форме. Так и пишите — название, дата, место и далее я (ФИО паспортные данные), являясь собственником земельного участка (далее кадастровый номер и остальное описание) даю согласие (ФИО паспортные данные) собственнику смежного земельного участка (кадастровый номер и описание) на (указываете на что именно). В интернете есть образцы, главное заполнить правильно. Желательно перед выдачей согласия все же проверить соблюдение всех градостроительных, санитарных, противопожарных требований и трезво оценить последствия его выдачи.