Я хочу подать на развод боюсь что он на травит на меня соц опеку и детей заберут
, Эльвира, г. Москва
Анжелина Джиоева
Здравствуйте, вы имеете полное право подать на развод. Если у вас нормальные жилищно-бытовые условия, у ребенка имеется все необходимое (одежда, спальное место, игрушки и т.п.), то бояться опеки не стоит, они просто проверять условия жизни вашего ребенка.