Мужу изменили ВУС Стояла бронь на работе, муж связист, после изменения ВУС в военкомате, его оповестили, что нужно пройти военные сборы, и получается он не попадает теперь под бронь
Мужу изменили ВУС
Стояла бронь на работе, муж связист, после изменения ВУС в военкомате, его оповестили, что нужно пройти военные сборы, и получается он не попадает теперь под бронь. Это законно?
, Татьяна, г. Краснодар