Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сожитель бьёт

живём с сожителем,иногда бьёт.сильных синяков нет.могу ли я установить видеокамеру дома?законно ли это, так как квартиру снимаю?и поможет ли это мне в обвинении?

25 Мая 2014, 17:27, вопрос №459059 Лилия, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. У себя дома можете ставить что угодно. Если сожитель впоследствии заявит о нарушении его прав, поясняйте, что данная видеокамера была установлена для факта фиксации побоев. 

    Доказательством такая съёмка безусловно будет являться.

    25 Мая 2014, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats