По результатам исследования мне был поставлен диагноз 'рак молочной железы II степени'
Я обратилась в лабораторию 'Гемотест' для гистологического исследования биопсийного материала молочной железы. По результатам исследования мне был поставлен диагноз 'рак молочной железы II степени'. Однако повторное исследование в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина показало, что образование было доброкачественной фиброаденомой. Из-за ошибочного диагноза я пережила тяжёлый стресс, прошла дополнительные обследования в Москве, была проведена операция, а также возникли негативные последствия для здоровья (черепно-мозговая травма, депрессия). Хочу получить компенсацию за причинённый моральный вред и реальные затраты
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с требованиями к руководителю данного медицинского учреждения о взыскании расходов на некачественную услугу, моральный вред, понесенный ущерб.