По телефону обещали выслать договор и дать реквизиты банка, чтобы мы выставили счет на оплату

Здравствуйте . практически получается что украли товар . погрузили со склада , утром обещали выслать договор , уехали . по телефону обещали выслать договор и дать реквизиты банка , чтобы мы выставили счет на оплату

, левон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут