Чернобыльские льготы
Добрый день!
Меня зовут Сергей. Родился 14.03.1986г. и в настоящее время проживаю в селе Новые Бобовичи Новозыбковского района Брянской области. Эта территория является зоной отселения. С мая 2009-го по сентябрь 2013-го проживал в Московской области. В данный момент работаю в Выгоничском районе Брянской области – в чистой зоне.
Меня интересует:
1. Какие льготы я могу получить на работе (дополнительный отпуск, 100% оплату больничного листа)?
2. В случае если я перееду в зону с правом на отселение, какие мне будут положены льготы?