Переезд ООО

Добрый день

Подскажите, как перевезти ООО в другой город с учётом того, что пока нет адреса в новом городе?

Нужен ли акт сверки? И нужно уведомлять ПФР и ФСС с учётом того, что ООО нулевое?

, Зоя Андреевна, г. Краснодар

Необходимо подать форму об изменении данных содержащихся в ЕГРЮЛ.

Но лучше приложить документы о новом адресе:

— Гарантийное письмо собственника нежилого помещения;

— Копию свидетельства о регистрации права на помещение по новому адресу.