Узнаю что судебный пристав дал свой личный номер бывшему супругу и по словам супруга вопрос закрыт с долгом, которого как оказалось я не вижу
Здравствуйте, подскажите как можно наказать судебного пристава , если я не вижу полную информацию по ИП на алименты. Узнаю что судебный пристав дал свой личный номер бывшему супругу и по словам супруга вопрос закрыт с долгом , которого как оказалось я не вижу. На сегодняшний день 0₽ хотя долг должен быть уже за 4 месяца.