Моему мужу выдали займы, он был не просто пьян, а изрядно пьяный и это было видно не вооруженым взглядом, он не

Моему мужу выдали займы , он был не просто пьян , а изрядно пьяный и это было видно не вооруженым взглядом, он не отдавал отчет своим действиям , там ведется видео сьемка , купив водки и дальше продолжая пить , это привело к смерти , что мне делать

, Таня, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Таня, г. Москва!

Моему мужу выдали займы, он был не просто пьян, а изрядно пьяный и это было видно не вооруженым взглядом, он не отдавал отчет своим действиям, там ведется видео сьемка, купив водки и дальше продолжая пить, это привело к смерти, что мне делать

Вам необходимо обратиться в прокуратуру района и подать заявление о проверке по факту смерти Вашего мужа.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .