8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж на сво мы официально в браке детей общих нет

Здравствуйте, хочу оформить ипотеку военнослужащий. Муж на сво мы официально в браке детей общих нет.

, Эльмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте брат погиб сво я только одна родная сестра родителей нет жена дети тоже нет военкомате сказали согаз страховку братьям и сестрам нет это правда?
Здравствуйте брат погиб сво я только одна родная сестра родителей нет жена дети тоже нет военкомате сказали согаз страховку братьям и сестрам нет это правда?
, вопрос №4859345, Гульназ, г. Братск
Трудовое право
Брат без вести пропал на сво я родная сестра родителей нет, жены, нет, детей нет какие выплаты я могу получить?
Брат без вести пропал на сво я родная сестра родителей нет, жены, нет, детей нет какие выплаты я могу получить?
, вопрос №4859233, Ольга, г. Омск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, супруг погиб на сво, есть трое детей от первого брака, в свидетельстве о рождении отец в писан
Здравствуйте, супруг погиб на сво, есть трое детей от первого брака, в свидетельстве о рождении отец в писан, но детям не платил и не платит алиментов, и не помогает, могу ли я подать на пенсию по потери кормильца, так как они были на содержание супруга.
, вопрос №4859066, Виктория, г. Чита
Семейное право
Так как понять мой брак расторгнут или нет?
2021 году я подала в суд на расторжение брака. Через какое то время мне позвонили и сказали приехать за судебным приказом. Но с мужем мы пришли к примирению и я приказ не забрала, а в течении месяца восстановила свидетельство о браке. Сейчас прочитала информацию, что все юристы уверяют, что брак был расторгнут. Но мое свидетельство везде правомочно. Так как понять мой брак расторгнут или нет?
, вопрос №4858980, Елена, г. Асбест
Нотариат
Сейчас в собственности ни у меня ни у детей ничего нет, материнский капитал был получен на моих двоих детей от прошлого брака, совместных детей с нынешним супругом нет
Добрый день, у супруга есть долевая собственность, также в этой недвижимости доля 1/2 его матери и 1/6 тети, могу ли я выкупить за счет средств материнского капитала долю тети, т.е 1/6 ? Сейчас в собственности ни у меня ни у детей ничего нет, материнский капитал был получен на моих двоих детей от прошлого брака, совместных детей с нынешним супругом нет. Общая квадратура недвижимости 58кв
, вопрос №4858780, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2025