Какие документы нужны для вступления в наследство на квартиру в России после смерти мамы в Казахстане?
Здравствуйте. У нас такой вопрос. Мама умерла жила Казахстане. Есть квартира в России нам какие документы нужны для ступление наследство России.
Здравствуйте. У нас такой вопрос. Мама умерла жила Казахстане. Есть квартира России. Какие документы нужно ступить наследство в России. Наследники проживают в России