Было возбуждено исполнительное производство в 23 году по невыплаченному займу, в 24 году приставы взыскали и
Было возбуждено исполнительное производство в 23 году по невыплаченному займу, в 24 году приставы взыскали и перечислили условно говоря 1600 рублей взыскателю, в 25 году приставы взыскали еще 5т рублей, основной долг после этого составил 21т рублей, которые я оплатила через госуслуги, но с 25 года деньги перестали распределяться с депозита исполнительного производства взыскателю, долг был полностью погашен через госуслуги в феврале этого года, исполнительное производство не закрывают. Недавно смогла попасть к приставам, говорят, что не могу закрыть исполнительное производство якобы потому, что Займера больше не существует и им нужен приемник, которому они смогут перечислить средства с депозита ип. Законно ли это? Приставы говорят, что я не могу с этим ничего сделать остается только ждать. Попросила дать выписка по движению денежных средств с депозита, но толка в этом нет. Что можно с этим сделать?
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!