Назначен суд по неуплате кредита на маму

Назначен суд по неуплате кредита на маму. Мама лежачая после инсульта. Доверенности нет. Что делать? Суд через два дня.

, Наталья, г. Самара
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый вечер! Довести данную информацию до суда, приложить медсправку. Сообщить о намерениях сделать доверенность. Поставить на заявлении штамп о вручении в канцелярии суда.   Доверенность можно сделать вызвав нотариуса на дом (дороже).  Маловероятно что суд рассмотрит дело без участия ответчика в одно заседание.