Подождать стипендию или предоставить какие ещё нибудь документы?

Здравствуйте, я подала справку в бухгалтерии колледжа чтобы получить соц стипендия, и мне через несколько дней зачислили 100 рублей, а вот подскажите пожалуйста что мне дальше делать? Подождать стипендию или предоставить какие ещё нибудь документы?

, Барно, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут