Сейчас академический отпуск закроют и сын должен выйти на учебу в самый конец учебного года, сдать сразу две сессию за весь учебный год, чтобы закрыть этот год, что нереально

Добрый день! Ситуация такая, у сын был академический отпуск по мед. части в универе до 20 мая этого года. Мед.комиссию назначили на 23 июня, в универе пошли навстречу и дали срок до конца июня. Сейчас академический отпуск закроют и сын должен выйти на учебу в самый конец учебного года, сдать сразу две сессию за весь учебный год,чтобы закрыть этот год, что нереально. Врач сказал, что мед.комиссия может выдать заключение позже, в августе, что рекомендовано приступить к обучению с начала года, т.е с сентября. Как поступить правильно , что в таких случаях можно сделать, что предоставить, чтобы это устроило универ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут