Общественный порядок

Добрый день. Живем в трехэтажных домах. В противоположном доме (сарае) держат кур, порядка 70-ти. Каждое утро в 8.00 их выпускают хозяева и весь табун несется на территорию нашего дома. Они загадили всю детскую площадку, весь асфальт, клумбы все склеваны и перекапаны, под деревьями вырыты котлованы, в которых они окапываясь сидят. Хозяева кур в вольер загонять их не хотят и ничего об этом слышать не хотят. Что нам делать? Подскажите к кому в этом случае обратиться и в какой форме?

Заранее Вам благодарна!

, Надежда,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь подайте заявления о действиях соседей участковому, в муниципалитет и в УК/ТСЖ если есть.

Пусть проведут беседу с соседями и если найдут основания подвергнут их административному наказанию (полиция и администрация).