Дисциплинарное взыскание воспитателю яслей с длинными накладными ногтями
, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Екатерина!
В таком случае следует исходить из установленных в данном образовательном учреждении правил трудового распорядка и условий трудового договора с воспитателем. По правилам Трудового Кодекса РФ дисциплинарное наказание возможно при нарушении установленных правил, всё должно быть оформлено по закону. При необходимости можно жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо обращаться в суд.
Всего доброго!