Как восстановить право на недостающие гектары земли после смерти отца?
Отцу в 1991году дали 10,8 гек. После его смерти в 1997 году на жену перешло 7.4гек.Куда бы не обращался везде говорят иск давности.Как восстанновить недостающие 3гек.
Чтобы понимать, по каким причинам площадь земельного участка стала меньше, необходимо знакомиться с имеющимися документами на участок.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».