Подросток 17 лет, с друзьями напились антидиприсантов и выпили алкоголь, попал в токсичкологию, пролежал там 2

Подросток 17 лет, с друзьями напились антидиприсантов и выпили алкоголь, попал в токсичкологию, пролежал там 2 дня и вышел, вызывают теперь на комиссию в пдн, что будет если он уже состоит на учете в пдн и в наркологии

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут