Как оформить доверенность на подписание ипотечного договора для военнослужащего в зоне СВО?
Муж находится в зоне СВО, как оформить доверенность в таких условиях на подписание ипотечного договора?
, Светлана, г. Омск
Здравствуйте. Ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ: если в пунктах дислокации воинских частей, соединений нет нотариальных контор, доверенность может быть удостоверена командиром (начальником) части, соединения.
Нотариус должен быть в ближайшем населенном пункте: имеет смысл доверенность у него оформить во избежание вопросов Банка