Устроен не официально, должен ли я по трудовому кодексу отрабатывать 14 дней?
Устроен не официально, должен ли я по трудовому кодексу отрабатывать 14 дней?
, Павел, г. Абакан
Устроен не официально, должен ли я по трудовому кодексу отрабатывать 14 дней?
Добрый день, нет не должны, работодатель нарушает ваши права не предоставляя ни каких трудовых гарантий, не производит уплату отчислений в СФР и налогов и при этом хочет чтобы вы отработали по ТК 14 дней. Если вас будут принуждать отрабатывать напомните работодателю что можете обратиться за защитой своих прав в ГИТ, прокуратуру, налоговую инспекцию и суд, что повлечет для него штрафы и доначисления налогов.