Как добиться причитающихся выплат, не находясь в части, удаленно?
Здравствуйте! Но мобилизованные - не контрактники! Они имеют только статус, но подписи нигде не ставили. Мобилизованные - это люди, которых заставили, контрактники - это люди, которые сами пожелали воевать!!! Вопрос про ту же социальную выплату в 158000 руб: мужа мобилизовали в 41 год (22.10.2022 г), сейчас после ранения на реабилитации. Ему поступают сейчас только оклад около 21000 (с мая 2025 года совсем 0 рублей). А где обещанные Путиным мобилизованным эта социальная выплата? Какими законами это регулируется? Как добиться причитающихся выплат, не находясь в части, удаленно?
, Клиент, г. Горно-Алтайск