Как мне восстановить прописку и могу ли я подать на раздел имущества если квартиру приобрели в браке
Квартиру покупали в браке, у нас двое детей, оформляли на супругу, потом развелись и я уехал в другой город но прописка у меня в совместной собственности, алименты добровольно платил переводом ей на карту, и вот недавно узнаю что в 2022 году она меня по суду выписала не уведомив меня об этом, писем мне не приходило никаких хотя адрес моего проживания она знала, получается что я три года нигде не прописан. Как мне восстановить прописку и могу ли я подать на раздел имущества если квартиру приобрели в браке
, Валерий, г. Волгоград