Чтобы подать в суд, нужна приличная сумма, такой возможности пока нет
Здравствуйте, 2 года назад муж развёлся с женой, от брака двое детей, по обоюдному согласию дети должны жить с матерью. Но все эти года, они жили с нами, то есть с нынешней женой и отцом. Мать никак не участвовала в жизни детей, пособия получала и всё, никаких покупок для детей не было. Я(нынешняя жена) занималась детьми всё это время. Научила детей всему. Ходить, горшок, цвета, цифры, в общем абсолютно всему. Как только дети стали самостоятельные. Она взяла на пару дней и пропала. Месяц не отдаёт. Обращались в полицию, в пдн заявление написали. Ничего не меняется. Детей так и не видим. Что можно сделать и можно ли дождаться от пдн каких-то действий, помощи? Чтобы подать в суд, нужна приличная сумма, такой возможности пока нет.