Просрочила срок замены документов, при замене был подписан акт об административном правонарушении
Просрочила срок замены документов, при замене был подписан акт об административном правонарушении. Штраф оплачен и документы новые получены.
Собираемся пожениться с курсантом, то есть будущим военным. Будет ли это правонарушение каким-то препятствием в дальнейшем и повлияет ли на его службу/распределение?
, Лина, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте, Лина!
Ваша ситуация не станет препятствием для замужества с курсантом, службы и распределения.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.