Добрый день, ситуация такая, перевел деньги по лицевому счёту в банк, но в банк так и не пришли, пришли в другой

Добрый день, ситуация такая, перевел деньги по лицевому счёту в банк, но в банк так и не пришли, пришли в другой банк, сняли на следующий день, снимали пару раз, через пару дней дней ложу опять, но уже в отделении банка,по потому же лицевому счёту, утром деньги ушли не банк, написал заявление в банке, чтобы вернули деньги, мне сегодня сказали что придет письмо, но деньги врятли вернут, получается утечка идет со стороны банка, и как мне сказали надо было сразу писать заявление, как только сняли, я не могу отслеживать и просматривать каждые пару минут, как мне вернуть деньги, или писать в прокуратуру, подскажете

, Александр, г. Братск
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Можете подать жалобу в Центральный Банк РФ

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!