8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расширение жилпощади

Здравствуйте,я беременная но мы с молодым человеком не расписаны.а ребенка хотим записать на его фамилию.можно ли будет мне потом подать документы нам расширения жилья так как у нас в квартире прописана 4 человека общая площадь квартиры 30 кв метров?

, Наталья, г. Шахты
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Вам нужно для начала зарегистрировать брак, потом можете встать на учёт в качестве нуждающихся в жилой площади.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Обязаны ли ему поменять категорию на В или Д если постоянно идет рецидив?
Здравствуйте.Мой муж мобилизованный.По варикозу присвоили категорию Б3.Сейчас в отпуске сделали операцию на 2 ноги сразу.После выписки сказали явиться в часть и находиться там до прохождения ВВК ,правильно ли это?По итогу, начиная с 1997 года это уже 4 операция на ноги по варикозному расширению вен.Обязаны ли ему поменять категорию на В или Д если постоянно идет рецидив?
, вопрос №4091058, Ольга, г. Краснодар
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, какой режим работы до которого часа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой режим работы ( до которого часа? ) зауча в школе при: ( 1 ставка основная, 9 часов преподавания уроков, и расширение обязанностей ( еще одна ставка второго зауча )? Спасибо
, вопрос №4090577, Василий, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте у меня муж получил квартиру как сирота, у нас есть двое детей разнополых, можем мы подать на расширение, что для этого нужно будет?
Здравствуйте у меня муж получил квартиру как сирота,у нас есть двое детей разнополых, можем мы подать на расширение,что для этого нужно будет?
, вопрос №4078617, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Хочу узнать могу ли я делать ремонт внутри дома призванным памятником архитектуры города?
Здравствуйте. Хочу узнать могу ли я делать ремонт внутри дома призванным памятником архитектуры города? Под словом ремонт имею ввиду расширение оконного проёма, ремонт потолка и перекрытия (деревянное) и внутри помещения пол и стены. Хочу уточнить что расширение окна будет на фасаде не только у меня, ранее уже было выполнены такие работы в соседних помещениях других людей, но до назначения здания памятником архитектуры. И куда мне обращаться и какие документы нужны мне в дальнейшем, если потребуется разрешение от высших организаций?
, вопрос №4075789, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Все
Мат кап на реконструкцию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: выдали 50% материнского капитала на реконструкцию жилого дома. Ни договора, ни разъяснений не дали, все специалисты говорят разное. Вопрос один, у меня есть обязательство провести эту реконструкцию именно за 6 месяцев? То есть, я должна именно не позднее 6 месяцев зарегистрировать расширение жилплощади в Росреестре и отчитаться или временных рамок именно на выполнение реконструкции нет?
, вопрос №4071097, Анастасия, г. Находка
Дата обновления страницы 25.05.2014