Расширение жилпощади

Здравствуйте,я беременная но мы с молодым человеком не расписаны.а ребенка хотим записать на его фамилию.можно ли будет мне потом подать документы нам расширения жилья так как у нас в квартире прописана 4 человека общая площадь квартиры 30 кв метров?

, Наталья, г. Шахты
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно для начала зарегистрировать брак, потом можете встать на учёт в качестве нуждающихся в жилой площади.