Продлевается ли автоматически договор аренды земельного участка с условием о пролонгации?
по решению суда был заключен договор аренды земельного участка сроком на 6 лет, который зарегистрирован в Роскадастре. Одним из условий договора была его пролонгация на новый срок действия, если ни одна из сторон не потребовала его прекращения. Продлевается ли договор автоматически, если претензий у сторон нет, или необходимо оформить дополнительное соглашение?