Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какими документами подтверждается иждивение

Подскажите, пожалуйста (очень подробно) -Какими документами подтверждается иждивение, какими законами и актами регламентируется, имеет ли какое-либо значение для иждивенца его совместное проживание с кормильцем?

15 Февраля 2013, 01:39, вопрос №45875 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! уточните, с какой целью вы хотите доказать факт нахождения на иждивении?

    15 Февраля 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats