Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитный договор

банк выставил счет на погошение всей задолжености по кредиту дал срок неделю иначе подадут в суд или колекторам но у меня нет такой суммы подскажите что делать

25 Мая 2014, 06:44, вопрос №458746 наталья, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Наталья вы можите попросить банк пересмотреть ваш кредит тоесть зделать рескрутизацию кредита.или другой вариант невыгодный банку прийти в банк написать заявление что вы неможете оплачивать кредит, банк обратиться в суд и с вас спишут кредит.

    Или обращяйтесь ко мне есть 

    25 Мая 2014, 06:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    по праву банк не имеет передавать ваш договор третьим лицам это нарушение Гк.ст 54 и

    25 Мая 2014, 06:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats