Кредитный договор
банк выставил счет на погошение всей задолжености по кредиту дал срок неделю иначе подадут в суд или колекторам но у меня нет такой суммы подскажите что делать
, наталья, г. Сургут
Евгений Патраков
Наталья вы можите попросить банк пересмотреть ваш кредит тоесть зделать рескрутизацию кредита.или другой вариант невыгодный банку прийти в банк написать заявление что вы неможете оплачивать кредит, банк обратиться в суд и с вас спишут кредит.
Или обращяйтесь ко мне есть