Когда было решено, что автомобиль не нужен(он новый), было решено расторгнуть договор

Добрый день.

27.05.2025 мною был оформлен лизинг на авто для,работы в такси. Все договора находятся,у банка . Когда было решено, что автомобиль не нужен(он новый) , было решено расторгнуть договор.

Но никаких бумаг снова не выдали. Только устно, что якобы приняли. Далее менеджеры таксопарка и банка, толком не отвечают. Машины у меня нет, стс тоде, ни договоров, только кредит в 3млн. Какие мои действия? Как онулировать?

, Александр, г. Москва
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, для начала нужно обратиться письменно с указанием срока предоставления ответа в лизинговую компанию, дальнейшие план действий будет понятен исходя из их ответа.

Могу помочь составить все необходимые запросы и документы, на платной основе, для этого напишите мне в чат.