Правомерны ли требования работодателя об отработке 21 дня после увольнения?
Здравствуйте. Написал заявление об увольнении за 14 дней. Отправил работодателю по электронной почте, так как руководитель и бухгалтерия в другом городе. Работодатель заставляет отработать 21 день и переписать заявление. Визы свидетель в своем офисе от коллег поставил, в журнале входящей корреспонденции зафиксировали. Подскажите прав ли работодатель?