Подал кассацию.Возможно ли получить временное разрешение на управление транспортным средством пока рассматривается кассация?
Здравствуйте. Лишили прав в мировом суде, городской суд оставил решение мирового суда без изменений. Подал кассацию.Возможно ли получить временное разрешение на управление транспортным средством пока рассматривается кассация?
, Константин, г. Москва
Инна Иванова
Нет, получить временное разрешение на управление транспортным средством на период рассмотрения кассационной жалобы, поданной в связи с лишением водительских прав, нельзя. Постановление о лишении прав вступает в силу после рассмотрения апелляции городским судом, и кассационная жалоба не приостанавливает его действие.