У родителей частный дом поделён на две половины, в другой соседи пристраивают крыльцо вплотную к

Здравствуйте! У родителей частный дом поделён на две половины, в другой соседи пристраивают крыльцо вплотную к родительскому забору, на просьбы перенести крыльцо как положено на 1 метр никак не реагируют, куда нужно обратиться?

, Анна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут