Или лучше не рисковать так как есть возможность штрафа или срока?

Здравствуйте, мой друг продал карту и через этот счет переводились грязные деньги в сумме 3миллионов рублей. И спустя время ее заблокировали, но на ней остался миллион рублей. Есть ли возможность в суде или через банк попытаться разблокировать карту и снять деньги? Или лучше не рисковать так как есть возможность штрафа или срока?

, Алекс, г. Белорецк
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте.

Лучше обратится в правоохранительные органы. И чем скорее тем лучше. Пока они сами не пришли за пояснениями.