При заключении договора аренды коммерческого помещения на 24 месяца с регистрацией в рег палате

Здравствуйте. При заключении договора аренды коммерческого помещения на 24 месяца с регистрацией в рег палате, арендодатель хочет внести такой пункт: при раторжении с моей стороны как арендатора, я должна буду выплатить неустойку в размере всех оставшихся месяцев аренды. Законен ли будет такой пункт?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут