Здравствуйте, много лет назад у меня был долг приставы наложили арест на карту и счета в банке, долг погашен в
Здравствуйте, много лет назад у меня был долг приставы наложили арест на карту и счета в банке, долг погашен в 2021году, в 2025 году узнаю что на мастер счете есть арест от 2019года, звоню приставам узнать в чем дело и чтобы они отозвали производство, пристав ответил что ИП УНИЧТОЖЕНО, так как долг погашен полностью, в банке арест не снимают так как нужен документ от приставов, Пристав ничего не может, и банк ничего не может просто замкнутый круг. А мне то что теперь делать?
напишите жалобу на судебного пристава в УФССП вашего региона и прокуратуру, исполнительное производство не уничтожается а оканчивается, в любом случае пристав должен вынести постановление о снятии ареста с счетов в банке. более того можете обратиться в суд о признании бездействия пристава незаконным, думаю сразу же все аресты снимут. если вам нужно подготовить документы можете обращаться в чат.