Дарить ей долю свою я могу имеет ли это какую то законную силу?
Подскажите пожалуйста если жилье преобреталось в браке на деньги жены которые она получила от продажи другого жилья которое досталось ей на праваз наследства и сейчас квартира оформлена в общей собстыенности, каа ей сожно стать единоправной собственницей?
Дарить ей долю свою я могу имеет ли это какую то законную силу ?
Или как лучше оформить документально чтоб жилье числилось официально только в ее долевой собственности целиком. Сейчас оно в общей собственности числится у нас жена вписана как собственник и написано что денежные средства она выплатила за нее
Так же ечть доля ее старшей дочери 1/16
Моя доля не выделена
У меня есть долги и просрочки по кредитным обязательствам и мне бы не хотелось подвергать жилье жены рискам связанным с ними
Хочу переоформить все на жену
В этом жилом помещении, которое супруга купила на свои денежные средства, выделена доля дочери? На каком основании?
Использовался материнский капитал при покупке? Или продавалась доля дочери в другом помещении?