Можно ли возбудить исполнительное производство в двух ОСП в один день?
Добрый вечер. Меня интересует факт возбуждения ИП в двух ведомствах ОСП в один день.
- Прокурору Ольхонского района.doc
, Владислав, г. Москва
Это почти-что невозможно. Если только есть Исполнительный Лист и дубликат его заказан отдельно… тогда можно подать в разные ОСП у которых должник так сказать на границе разграничения участков находится.