Что нам делать в такой ситуации?
Здравствуйте,выезжая из парковки
немного притерлась машину.Вызвав ГАИ с потерпевшим.Потерпевший написал отказ,что претензий не имеет.при этом мы ему починили машину.они написали смс что их работа устраивает.через сутки они требуют с нас ещё деньги.Что нам делать в такой ситуации?
, Юлия, г. Белгород
Артем Сухенко
Пусть обращаются в суд, в таком случае, вы предоставите смс и чеки с автосалона где им делали ремонт