Является ли развод не прописанных вместе супругов намеренным ухудшением жилищных условий?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я прописана с ребёнком в Москве в муниципальной квартире,муж прописан в Тульской области тоже в муниципальной квартире, в браке с 07.09.2012г.Хочу встать на очередь по улучшению жилищных условий,но по совокупности метров мы не проходим!Если разведёмся будет ли это считаться намеренным ухудшение жил.условий?!

, Анастасия Шестова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут