Как ускорить получение и к кому обращаться в такой ситуации подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Оформили заявку на госуслугах на получение загранпаспорта старого образца (на 5 лет) заявление принято в работу 20.05.25. Уведомления на госуслугах никаких нет семи ездили в МВД подавать документы 16.05. Сказали ожидайте уведомления уже о получении паспорта. Дело в том что месяц истекает 20.06.25. 25 июля уже вылет . Как ускорить получение и к кому обращаться в такой ситуации подскажите пожалуйста?