Есть соглашение об алиментам с 2016 года на двоих детей 15200, сумма индексируется
Добрый день! Подала на алименты, что с 2019 года он не платит по соглашению. есть соглашение об алиментам с 2016 года на двоих детей 15200,сумма индексируется. пришло на госуслуги исполнительное производство. Пристав должен был по закону рассчитать за последние три года задолженность. Там же стоит сумма задолженности "0". Почему?
, Елена, г. Москва