Есть соглашение об алиментам с 2016 года на двоих детей 15200, сумма индексируется
Добрый день! Подала на алименты, что с 2019 года он не платит по соглашению. есть соглашение об алиментам с 2016 года на двоих детей 15200,сумма индексируется. пришло на госуслуги исполнительное производство. Пристав должен был по закону рассчитать за последние три года задолженность. Там же стоит сумма задолженности "0". Почему?
, Елена, г. Москва
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Елена. Обратитесь в службу судебных приставов напрямую в приемный день и задайте все интересующие вопросы. В госуслугах в постановлении отражается фамилия и инициалы судебного пристава, ведущего ваше производство.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.