Т.е 50/50, подскажите пожалуйста какие налоги будут для учредителя который является резедентом и одним из учредителей компании ( ооо) открытой в Грузии

Здравствуйте, я резидент России, хочу открыть а Грузии ООО на 2х учредителей в котором учредители я и человек из России получивший внж в грузии. Т.е 50/50, подскажите пожалуйста какие налоги будут для учредителя который является резедентом и одним из учредителей компании ( ооо) открытой в Грузии. Спасибо заранее!

, Андрей, г. Москва
Ольга Тимошкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!
Грузия является со-дружественным государством России и имеет свое налоговое законодательство. Для получения ответов на ваши вопросы вам нужно обратиться к юристам или налоговым консультантам в Грузии.

Буду рада узнать, если мой ответ оказался вам полезен. Поставьте, пожалуйста, + под ответом.

С уважением, Ольга Георгиевна