Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сожитель заключил контракт на сво после ссоры в состоянии аффекта, можно ли отменить аннулировать как то контракт?
Сожитель заключил контракт на сво после ссоры в состоянии аффекта, можно ли отменить аннулировать как то контракт?
, Елена, г. Москва
Похожие вопросы
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Можно ли получить как то материнский капитал за эти этапы?
Здравствуйте. Построил коробку дома(фундамент,крыша,стены,окна) Сейчас оформляю дом .Можно ли получить как то материнский капитал за эти этапы?чеки есть только на фундамент и окна(покупалось не с моей карты)
И можно ли в дальнейшем использовать при постройке дома ?
Можно ли это как-то оспорить задним числом?
Здравствуйте! вопрос по получению гражданства на детей. Мать гражданка РФ, отец иностранец, дети родились вне РФ, но сразу после рождения сделали запрос на принятие в гражданство в рос. консульстве и на выдачу загранпаспорта. Никаких других гражданств у детей нет. В этой стране проживали по внж, мать от рос. гражданства не отказывалась. При возвращении в РФ сделали запрос на оформление сертификата на мат. капитал и получили отказ. Оказалось, что в печати о гражданстве на свидетельстве о рождении у обоих детей поставили 14 и 16 статьи - то есть дети получили гражданство не по рождению. Есть ли здесь ошибка? Кто принимает решение о том, по какой статье принимать в гражданство? Можно ли это как-то оспорить задним числом?
В течении 10 дней возможно ли расторжение контракта?
Здравствуйте! Мой сын заключил контракт на СВО,возможно ли расторгнуть контракт и на каких основаниях ( веские причины ) ? В течении 10 дней возможно ли расторжение контракта? Спасибо !