Здравствуйте, я пришол в пиццерию, там тараканы, нет умывальника, туалета, грязь, куда можно пожаловаться, город Голицино
, Александр, г. Курск
Александр Рыжаков
Я бы на вашем месте пожаловался в прокуратуру района (копию письма отправил в областную и генеральную, что бы точно рассмотрели) а они уже куда надо запросы дадут и будуттсоответствующие проверки. Вам успехов и при желании 50 р в благодарность будут очень приятными)